ANT-2.4-WRT-MON-RPS
Codice DigiKey
ANT-2.4-WRT-MON-RPS-ND
Produttore
Codice produttore
ANT-2.4-WRT-MON-RPS
Descrizione
RF ANT 2.4GHZ DOME RP-SMA PNL MT
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Antenna RF Flessibile Bluetooth, Thread, Wi-Fi, Zigbee™ 2,4GHz, 2,5GHz 2,4GHz ~ 2,5GHz 0,8dBi RP-SMA maschio Montaggio a pannello
ROS in tensione
1,9
Serie
Guadagno
0,8dBi
Confezionamento
Sfuso
Caratteristiche
Cavo - 216mm
Terminazione
RP-SMA maschio
Famiglia RF/Standard
802.15.4, Bluetooth, Wi-Fi
Tipo di montaggio
Montaggio a pannello
Gruppo di frequenza
UHF (2GHz ~ 3GHz)
Altezza (max)
1,063" (27,00mm)
Frequenza (centrale/banda)
2,4GHz, 2,5GHz
Applicazioni
Bluetooth, Thread, Wi-Fi, Zigbee™
Campo di frequenza
2,4GHz ~ 2,5GHz