ANT-2.4-WRT-SMA
Codice DigiKey
ANT-2.4-WRT-SMA-ND
Produttore
Codice produttore
ANT-2.4-WRT-SMA
Descrizione
RF ANT 2.4GHZ DOME SMA ML PNL MT
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Antenna RF Flessibile Bluetooth, Thread, Wi-Fi, Zigbee™ 2,4GHz, 2,5GHz 2,4GHz ~ 2,5GHz 3,4dBi SMA maschio Montaggio a pannello
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ANT-2.4-WRT-SMA Modelli
Categoria
N. di bande
1
Produttore
TE Connectivity Linx
ROS in tensione
1,9
Serie
Guadagno
3,4dBi
Confezionamento
Sfuso
Caratteristiche
Cavo - 216mm
Stato componente
Attivo
Terminazione
SMA maschio
Famiglia RF/Standard
802.15.4, Bluetooth, Wi-Fi
Tipo di montaggio
Montaggio a pannello
Gruppo di frequenza
UHF (2GHz ~ 3GHz)
Altezza (max)
0,433" (11,00mm)
Frequenza (centrale/banda)
2,4GHz, 2,5GHz
Applicazioni
Bluetooth, Thread, Wi-Fi, Zigbee™
Campo di frequenza
2,4GHz ~ 2,5GHz