ANT-2.45-CHP-T
Codice DigiKey
ANT-2.45-CHPTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
ANT-2.45-CHPCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
ANT-2.45-CHPDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ANT-2.45-CHP-T
Descrizione
RF ANT 2.4GHZ CHIP SOLDER SMD
Tempi di consegna standard del produttore
9 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Antenna RF Chip Bluetooth, Thread, Wi-Fi, Zigbee™ 2,4GHz 2,36GHz ~ 2,54GHz 0,5dBi Lega per saldatura A montaggio superficiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ANT-2.45-CHP-T Modelli
Categoria
N. di bande
1
Produttore
TE Connectivity Linx
ROS in tensione
2
Serie
Guadagno
0,5dBi
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Potenza - Max
3 W
Stato componente
Attivo
Terminazione
Lega per saldatura
Famiglia RF/Standard
802.15.4, Bluetooth, Wi-Fi
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Gruppo di frequenza
UHF (2GHz ~ 3GHz)
Altezza (max)
0,039" (1,00mm)
Frequenza (centrale/banda)
2,4GHz
Applicazioni
Bluetooth, Thread, Wi-Fi, Zigbee™
Campo di frequenza
2,36GHz ~ 2,54GHz