ANT-868-USP410
Codice DigiKey
343-ANT-868-USP410TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
343-ANT-868-USP410CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
343-ANT-868-USP410DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ANT-868-USP410
Descrizione
RF ANT 868MHZ CHIP SOLDER SMD
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Antenna RF Chip ISM, LoRaWAN, LPWA, Sigfox 868MHz 862MHz ~ 876MHz 0,7dBi Lega per saldatura A montaggio superficiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ANT-868-USP410 Modelli
Categoria
N. di bande
1
Produttore
TE Connectivity Linx
ROS in tensione
2,1
Serie
Attenuazione di riflessione
-9dB
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Guadagno
0,7dBi
Stato componente
Attivo
Potenza - Max
5 W
Famiglia RF/Standard
ISM generale
Terminazione
Lega per saldatura
Gruppo di frequenza
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Frequenza (centrale/banda)
868MHz
Altezza (max)
0,114" (2,90mm)
Campo di frequenza
862MHz ~ 876MHz