BAT-HLD-012-SMT
Codice DigiKey
BAT-HLD-012-SMT-ND
Produttore
Codice produttore
BAT-HLD-012-SMT
Descrizione
BATTERY RETAINER COIN 12MM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Batteria Fermo A bottone, 12,0mm 1 Celle Linguetta SMD (SMT)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
BAT-HLD-012-SMT Modelli
Categoria
N. di celle
1
Produttore
Serie della batteria
Confezionamento
Sfuso
Tipo di montaggio
PCB, montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Stile terminazione
Linguetta SMD (SMT)
Tipo di batteria, funzione
Cella a bottone, fermo
Altezza sopra la scheda
0,140" (3,55mm)