HUM-868-PRO-UFL_View2
HUM-868-PRO-UFL
Codice DigiKey
HUM-868-PRO-UFL-ND
Produttore
Codice produttore
HUM-868-PRO-UFL
Descrizione
RF TXRX MOD ISM<1GHZ CAST SMD
Descrizione dettagliata
Generale ISM <1GHz Proprietario Moduli transceiver RF 868MHz Antenna non inclusa, intagli A montaggio superficiale
Categoria
Potenza - Uscita
8,5dBm
Tensione - Alimentazione
2 ~ 3,6V
Corrente - Ricezione
23,5mA
Famiglia RF/Standard
Generale ISM <1GHz
Corrente - Trasmissione
22mA ~ 40,5mA
Modulazione
FHSS
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Frequenza
868MHz