HUM-868-PRO
Codice DigiKey
HUM-868-PRO-ND
Produttore
Codice produttore
HUM-868-PRO
Descrizione
RF TXRX MOD ISM<1GHZ CAST SMD
Tempi di consegna standard del produttore
32 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Generale ISM <1GHz Proprietario Moduli transceiver RF 868MHz Antenna non inclusa, intagli A montaggio superficiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
HUM-868-PRO Modelli
Categoria
Potenza - Uscita
9,5dBm
Produttore
Sensibilità
-100dBm
Serie
Interfacce seriali
UART
Confezionamento
Vassoio
Tipo di antenna
Antenna non inclusa, intagli
Stato componente
Attivo
Tensione - Alimentazione
2 ~ 3,6V
Programmabile da DigiKey
Non verificato
Corrente - Ricezione
23,5mA
Famiglia RF/Standard
Generale ISM <1GHz
Corrente - Trasmissione
22mA ~ 40,5mA
Protocollo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Modulazione
FHSS, FSK, MSK
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Frequenza
868MHz