L000848-10
Codice DigiKey
343-L000848-10-ND
Produttore
Codice produttore
L000848-10
Descrizione
FPC ANT, HDP, 200MM, MHF4L, 617-
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Antenna RF Raccordo piatto 5G, LTE 755,5MHz, 1,955GHz, 2,332GHz, 2,593GHz, 3,55GHz, 4GHz, 4,7GHz 617 ~ 894MHz, 1,71 ~ 2,2GHz, 2,305 ~ 2,36GHz, 2,496 ~ 2,69GHz, 3,3 ~ 3,8GHz, 3,8 ~ 4,2GHz, 4,4 ~ 5GHz 6dBi, 6dBi, 6dBi, 6dBi, 6dBi, 6dBi, 6dBi MHF4L Adesivo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
L000848-10 Modelli
Categoria
N. di bande
7
Produttore
TE Connectivity Linx
ROS in tensione
2,7
Confezionamento
Busta
Guadagno
6dBi, 6dBi, 6dBi, 6dBi, 6dBi, 6dBi, 6dBi
Stato componente
Attivo
Potenza - Max
10 W
Famiglia RF/Standard
Cellulare
Caratteristiche
Cavo - 200mm
Gruppo di frequenza
Banda larga
Terminazione
MHF4L
Frequenza (centrale/banda)
755,5MHz, 1,955GHz, 2,332GHz, 2,593GHz, 3,55GHz, 4GHz, 4,7GHz
Tipo di montaggio
Adesivo
Campo di frequenza
617 ~ 894MHz, 1,71 ~ 2,2GHz, 2,305 ~ 2,36GHz, 2,496 ~ 2,69GHz, 3,3 ~ 3,8GHz, 3,8 ~ 4,2GHz, 4,4 ~ 5GHz
Altezza (max)
0,006" (0,15mm)