L000941-10
Codice DigiKey
343-L000941-10-ND
Produttore
Codice produttore
L000941-10
Descrizione
FPC ANT, VDP, 200MM, MHF4L, 617-
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Antenna RF Raccordo piatto 5G, LTE 755,5MHz, 1,955GHz, 2,332GHz, 2,593GHz, 3,55GHz, 4GHz, 4,7GHz 617 ~ 894MHz, 1,71 ~ 2,2GHz, 2,305 ~ 2,36GHz, 2,496 ~ 2,69GHz, 3,3 ~ 3,8GHz, 3,8 ~ 4,2GHz, 4,4 ~ 5GHz 1,15dBi, 3,32dBi, 2,87dBi, 2,5dBi, 2,88dBi, 4,1dBi, 2,24dBi MHF4L Adesivo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
L000941-10 Modelli
Categoria
ROS in tensione
Produttore
TE Connectivity Linx
Guadagno
1,15dBi, 3,32dBi, 2,87dBi, 2,5dBi, 2,88dBi, 4,1dBi, 2,24dBi
Confezionamento
Busta
Potenza - Max
10 W
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Cavo - 200mm
Famiglia RF/Standard
Cellulare
Terminazione
MHF4L
Gruppo di frequenza
Banda larga
Tipo di montaggio
Adesivo
Frequenza (centrale/banda)
755,5MHz, 1,955GHz, 2,332GHz, 2,593GHz, 3,55GHz, 4GHz, 4,7GHz
Altezza (max)
0,006" (0,15mm)
Campo di frequenza
617 ~ 894MHz, 1,71 ~ 2,2GHz, 2,305 ~ 2,36GHz, 2,496 ~ 2,69GHz, 3,3 ~ 3,8GHz, 3,8 ~ 4,2GHz, 4,4 ~ 5GHz