RXD-418-KH | |
|---|---|
Codice DigiKey | RXD-418-KH-ND |
Produttore | |
Codice produttore | RXD-418-KH |
Descrizione | RF RECEIVER ASK/OOK 418MHZ |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | KH Ricevitori RF ASK, OOK 418MHz -102dBm 5kbps PCB, montaggio superficiale |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Applicazioni Telecomandi apertura box auto, RKE, allarmi di sicurezza |
Produttore TE Connectivity Linx | Corrente - Ricezione 7mA |
Serie | Interfaccia dati PCB, montaggio superficiale |
Confezionamento Tubo | Connettore antenna PCB, montaggio superficiale |
Stato componente Obsoleto | Caratteristiche Decoder di controllo remoto incorporato |
Frequenza 418MHz | Tensione - Alimentazione 2,7 ~ 4,2V |
Sensibilità -102dBm | Temperatura di funzionamento -30°C ~ 70°C |