TXM-433-LC_View2
TXM-433-LC
Codice DigiKey
TXM-433-LC-ND
Produttore
Codice produttore
TXM-433-LC
Descrizione
RF TX IC ASK/OOK 433MHZ 8SMD MOD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Trasmettitori RF ASK, OOK 433MHz -4dBm ~ 4dBm 5kbps Castellation Antenna Modulo 8-SMD
Categoria
Potenza - Uscita
-4dBm ~ 4dBm
Produttore
TE Connectivity Linx
Corrente - Trasmissione
5,2mA
Serie
Interfaccia dati
Seriale
Confezionamento
Tubo
Connettore antenna
Castellation
Stato componente
Obsoleto
Tensione - Alimentazione
2,7 ~ 5,2V
Programmabile da DigiKey
Non verificato
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 70°C
Frequenza
433MHz