35202K2JT
Codice DigiKey
A102518TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
A102518CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
A102518DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
35202K2JT
Descrizione
RES SMD 2.2K OHM 5% 1W 2512
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2.2 kOhms ±5% 1W Resistori su chip 2512 (6332 metrico) A film spesso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
35202K2JT Modelli
Categoria
Composizione
Produttore
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
2512 (6332 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,252 x 0,126" (6,40 x 3,20mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)