CFR16J100R
Codice DigiKey
A105980CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
A105980TB-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
CFR16J100R
Descrizione
RES 100 OHM 5% 1/4W AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Resistori da foro passante 100 Ohms ±5% 0,25W, 1/4W Assiale A film di carbonio
Modelli EDA/CAD
CFR16J100R Modelli
Coefficiente di temperatura
0/ -450ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastro pre-tagliato (CT)
Nastrato in scatola (TB)
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,073 x 0,138" (1,85 x 3,50mm)