CFR16J2K2 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | CFR16J2K2 |
Descrizione | RES 2.2K OHM 5% 1/4W AXIAL |
Tempi di consegna standard del produttore | 17 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Resistori da foro passante 2.2 kOhms ±5% 0,25W, 1/4W Assiale A film di carbonio |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | CFR16J2K2 Modelli |
Categoria | Composizione |
Produttore | Coefficiente di temperatura 0/ -450ppm/°C |
Serie | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 155°C |
Confezionamento Nastro pre-tagliato (CT) Nastrato in scatola (TB) | Contenitore/involucro |
Stato componente Attivo | Contenitore del fornitore Assiale |
Resistenza | Misura / Dimensioni D x Lu: 0,073 x 0,138" (1,85 x 3,50mm) |