SQPW1010RJ
Codice DigiKey
A137407-ND
Produttore
Codice produttore
SQPW1010RJ
Descrizione
RES 10 OHM 5% 10W AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Resistori da foro passante 10 Ohms ±5% 10W Assiale Rivestimento in cemento, ignifugo, resistente all'umidità, sicurezza Filo avvolto
Categoria
Caratteristiche
Rivestimento in cemento, ignifugo, resistente all'umidità, sicurezza
Produttore
Coefficiente di temperatura
±300ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Assiale
Resistenza
Misura / Dimensioni
0,394 x 0,354 Rettangolare x 1,890" Lu (10,00 x 9,00 x 48,00mm)