THS5015RJ
Codice DigiKey
A132036-ND
Produttore
Codice produttore
THS5015RJ
Descrizione
RES CHAS MNT 15 OHM 5% 50W
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
15 Ohms ±5% 50W Filo avvolto Resistori a montaggio su telaio
Categoria
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 200°C
Serie
Rivestimento, tipo di alloggiamento
Alluminio
Confezionamento
Vassoio
Caratteristica di fissaggio
Flange
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 2,008 x 1,181" (51,00 x 30,00mm)
Resistenza
15 Ohms
Altezza - In sede (max)
0,669" (17,00mm)
Tolleranza
±5%
Stile conduttore
Capicorda a saldare
Potenza (W)
50W