FN2010-20-08
FN2010-20-08
FN2010-20-08
Codice DigiKey
817-1254-ND
Produttore
Codice produttore
FN2010-20-08
Descrizione
LINE FILTER 250VAC 20A CHASS MNT
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Monofase Filtro di linea EMC/EMI 20 A 250Vc.a. c.c. ~ 400 Hz Uno stadio Pernetto filettato (M4)
Categoria
Frequenza - Operativa
c.c. ~ 400 Hz
Produttore
TE Connectivity Schaffner
Applicazioni
Uso generale
Serie
Ente di approvazione
CSA, ENEC, UR
Confezionamento
Vassoio
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 100°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Tipo di filtro
Monofase
Stile terminazione
Pernetto filettato (M4)
Configurazione
Uno stadio
Induttanza
600µH
Tensione - Nominale c.a.
250V
Codice componente base
Corrente
20 A