MT1000-1/16-X-STK è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
TE Connectivity
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 3.94688
Equivalente parametrico
TE Connectivity
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 2.94840
Scheda tecnica
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Scheda tecnica
Panduit Corp
Sumitomo Electric Interconnect Products, Inc.
3M
Nuovo prodotto
L'immagine di MT1000-1/16-X-STK non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
MT1000-1/16-X-STK
Codice DigiKey
1111-MT1000-1/16-X-STK-ND
Produttore
Codice produttore
MT1000-1/16-X-STK
Descrizione
HEAT SHRINK TUBING AND SLEEVES M
Tempi di consegna standard del produttore
27 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Termorestringente Tubo, semirigido 0,063" (1,60mm) Da 2 a 1 Trasparente 4,00' (1,22m)
Categoria
Diametro interno - Fornito
0,063" (1,60mm)
Produttore
Diametro interno - Ottenibile
0,031" (0,79mm)
Serie
Spessore parete ottenibile
0,010" (0,25mm)
Confezionamento
Sfuso
Materiale
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Resistente all'abrasione e al taglio, resistente ai fluidi, resistente alla trazione
Tipo
Colore
Fattore di restringimento
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Lunghezza
4,00' (1,22m)
Temp. restringimento
155°C