TPLH-3R0/4.0WR8X20
Codice DigiKey
2085-TPLH-3R0/4.0WR8X20-ND
Produttore
Codice produttore
TPLH-3R0/4.0WR8X20
Descrizione
CAP 4F 3.0V T/H
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4 F (EDLC) supercondensatori 3 V Radiale, contenitore 140mohm a 1kHz 1000 ore a 65°C
Categoria
Vita utile a temp.
1000 ore a 65°C
Confezionamento
Sfuso
Spaziatura conduttori
0,138" (3,50mm)
Capacità
4 F
Misura / Dimensioni
Diam 0,315" (8,00mm)
Tolleranza
±5%
Altezza - In sede (max)
0,807" (20,50mm)
Tensione - Nominale
3 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 65°C
ESR (resistenza equivalente in serie)
140mohm a 1kHz