TPLH-3R0/6.0WR10X20
Codice DigiKey
2085-TPLH-3R0/6.0WR10X20-ND
Produttore
Codice produttore
TPLH-3R0/6.0WR10X20
Descrizione
CAP 6F 3.0V T/H
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
6 F (EDLC) supercondensatori 3 V Radiale, contenitore 60mohm a 1kHz 1000 ore a 65°C
Categoria
Vita utile a temp.
1000 ore a 65°C
Confezionamento
Sfuso
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)
Capacità
6 F
Misura / Dimensioni
Diam 0,394" (10,00mm)
Tolleranza
±5%
Altezza - In sede (max)
0,846" (21,50mm)
Tensione - Nominale
3 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 65°C
ESR (resistenza equivalente in serie)
60mohm a 1kHz