BQ25100YFPT
Codice DigiKey
296-38373-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-38373-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-38373-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BQ25100YFPT
6 settimane
Modelli EDA/CAD
BQ25100YFPT Modelli
Categoria
Corrente di carica - Max
250mA
Tensione batteria
4,2V
Tensione - Alimentazione (max)
6,45V
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 125°C (TJ)