LM2575HVT-15/NOPB
Codice DigiKey
LM2575HVT-15/NOPB-ND
Produttore
Codice produttore
LM2575HVT-15/NOPB
Descrizione
IC REG BUCK 15V 1A TO220-5
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Buck Regolatore a commutazione IC Positivo Fisso 15V 1 Uscita 1A TO-220-5
Modelli EDA/CAD
LM2575HVT-15/NOPB Modelli
Categoria
Tensione - Ingresso (max)
60V
Produttore
Tensione - Uscita (min/fissa)
Serie
Frequenza - Commutazione
52kHz
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TJ)
1
Codice componente base
Tensione - Ingresso (min)
4V