LM4040D25IDCKR
Codice DigiKey
296-17941-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-17941-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-17941-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LM4040D25IDCKR
Descrizione
IC VREF SHUNT 1% SC70-5
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Shunt Riferimento di tensione IC ±1% SC-70-5
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LM4040D25IDCKR Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
150ppm/°C
Produttore
Texas Instruments
Rumore - 1Hz ~ 10kHz
35µVrms
Corrente - Catodo
80 µA
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Contenitore/involucro
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Tensione - Uscita (min/fissa)
2.5V
Contenitore del fornitore
SC-70-5
Corrente - Uscita
15 mA
Codice componente base
Tolleranza
±1%