LM4132CQ1MFT3.3
Codice DigiKey
296-LM4132CQ1MFT3.3TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-LM4132CQ1MFT3.3CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-LM4132CQ1MFT3.3DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LM4132CQ1MFT3.3
Descrizione
IC VREF SERIES 0.2% SOT23-5
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Serie Riferimento di tensione IC ±0,2% SOT-23-5
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LM4132CQ1MFT3.3 Modelli
Categoria
Rumore - 0,1Hz ~ 10Hz
310µVp-p
Produttore
Texas Instruments
Tensione - Ingresso
3,7 ~ 5,5V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Alimentazione
100µA
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tipo di riferimento
Serie
Grado
Automobilistico
Tipo di uscita
Fisso
Qualifica
AEC-Q100
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Corrente - Uscita
20 mA
Contenitore/involucro
SC-74A, SOT-753
Tolleranza
±0,2%
Contenitore del fornitore
SOT-23-5
Coefficiente di temperatura
20ppm/°C