LMR14006YDDCT
Codice DigiKey
296-39044-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-39044-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-39044-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LMR14006YDDCT
Descrizione
IC REG BUCK ADJ 600MA SOT23
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Buck Regolatore a commutazione IC Positivo Regolabile 0,765V 1 Uscita 600mA SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
Modelli EDA/CAD
LMR14006YDDCT Modelli
Tensione - Ingresso (max)
40V
Voltage - Uscita (max)
38,8V
Frequenza - Commutazione
2,1MHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tensione - Ingresso (min)
4V