LMZ36002EVM
Codice DigiKey
296-43189-ND
Produttore
Codice produttore
LMZ36002EVM
Descrizione
EVAL BOARD FOR LMZ36002
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
LMZ36002 SIMPLE SWITCHER® c.c./c.c., in discesa 1 uscita non isolata Scheda di valutazione uscite
Categoria
Tensione - Uscita
2,5V, 3,3V, 5V, 6V o 7,5V
Produttore
Texas Instruments
Corrente - Uscita
2A
Serie
Tensione - Ingresso
4,5 ~ 60V