LMZ36002RVQR
Codice DigiKey
296-LMZ36002RVQRTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-LMZ36002RVQRCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-LMZ36002RVQRDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LMZ36002RVQR
Descrizione
DC DC CONVERTER 2.5-7.5V
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo PoL non isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 2,5 ~ 7,5V 2A 4,5V - 60V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LMZ36002RVQR Modelli
Categoria
Corrente - Uscita (max)
2A
Produttore
Applicazioni
ITE (commerciale)
Serie
Caratteristiche
OCP, OTP, UVLO
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Stato componente
Attivo
Efficienza
95%
Tipo
Modulo PoL non isolato
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
N. di uscite
1
Contenitore/involucro
43-BQFN piazzola esposta
Tensione - Ingresso (min)
4,5V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,40 x 0,40 x 0,17" (10,2 x 10,2 x 4,4mm)
Tensione - Ingresso (max)
60V