LP38692SD-3.3/NOPB
Codice DigiKey
LP38692SD-3.3/NOPBTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
LP38692SD-3.3/NOPBCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
LP38692SD-3.3/NOPBDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LP38692SD-3.3/NOPB
Descrizione
IC REG LINEAR 3.3V 1A 6-WSON
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 1A 6-WSON (3x3)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LP38692SD-3.3/NOPB Modelli
Categoria
Corrente - Uscita
Produttore
Corrente - Quiescente (Iq)
55 µA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Alimentazione (max)
100 µA
Stato componente
Attivo
PSRR
55dB (120 Hz)
Configurazione uscita
Caratteristiche di protezione
Sovratemperatura
Tipo di uscita
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
N. di regolatori
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Ingresso (max)
10V
Contenitore/involucro
6-WDFN piazzola esposta
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V
Contenitore del fornitore
6-WSON (3x3)
Diseccitazione di tensione (max)
1V a 1A