LP5900TLX-1.8/NOPB
Codice DigiKey
296-35209-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-35209-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-35209-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LP5900TLX-1.8/NOPB
Descrizione
IC REG LINEAR 1.8V 150MA 4-DSBGA
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 150mA 4-DSBGA (1x1)
Modelli EDA/CAD
LP5900TLX-1.8/NOPB Modelli
Categoria
Corrente - Quiescente (Iq)
50 µA
Produttore
Corrente - Alimentazione (max)
230 µA
PSRR
85dB ~ 40dB (100Hz ~ 100kHz)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Tensione - Ingresso (max)
5,5V
Contenitore/involucro
4-WFBGA, DSBGA
Tensione - Uscita (min/fissa)
1.8V
Contenitore del fornitore
4-DSBGA (1x1)
Diseccitazione di tensione (max)
0,15V a 150mA