LP5907MFX-3.2/NOPB
Codice DigiKey
296-40359-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-40359-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-40359-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LP5907MFX-3.2/NOPB
Descrizione
IC REG LINEAR 3.2V 250MA SOT23-5
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 250mA SOT-23-5
Modelli EDA/CAD
LP5907MFX-3.2/NOPB Modelli
Categoria
Corrente - Quiescente (Iq)
25 µA
Produttore
Corrente - Alimentazione (max)
425 µA
PSRR
90dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Tensione - Ingresso (max)
5,5V
Contenitore/involucro
SC-74A, SOT-753
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,2V
Contenitore del fornitore
SOT-23-5
Diseccitazione di tensione (max)
0,25V a 250mA