TL2575-12IKV
Codice DigiKey
296-21496-5-ND
Produttore
Codice produttore
TL2575-12IKV
Descrizione
IC REG BUCK 12V 1A TO220-5
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Buck Regolatore a commutazione IC Positivo Fisso 12V 1 Uscita 1A TO-220-5 conduttori formati
Modelli EDA/CAD
TL2575-12IKV Modelli
Categoria
Tensione - Ingresso (max)
40V
Confezionamento
Tubo
Frequenza - Commutazione
52kHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Topologia
Tipo di montaggio
Foro passante
Contenitore del fornitore
TO-220-5
Tensione - Ingresso (min)
4,75V