TLV1117-33IDCYG3
Codice DigiKey
296-50649-ND
Produttore
Codice produttore
TLV1117-33IDCYG3
Descrizione
IC REG LIN 3.3V 800MA SOT-223-4
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 800mA SOT-223-4
Modelli EDA/CAD
TLV1117-33IDCYG3 Modelli
Categoria
Diseccitazione di tensione (max)
1,3V a 800mA
Confezionamento
Tubo
PSRR
75dB (120 Hz)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Tensione - Ingresso (max)
15V
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V