TPS65150EVM-697
Codice DigiKey
296-43190-ND
Produttore
Codice produttore
TPS65150EVM-697
Descrizione
EVAL BOARD FOR TPS65150
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Categoria
Tensione - Ingresso
1,8 ~ 6V
Produttore
Texas Instruments
Topologia del regolatore
Boost
Confezionamento
Scatola
Frequenza - Commutazione
1,2MHz
Stato componente
Attivo
Dotazione
Scheda/e
Scopo principale
Per usi speciali c.c./c.c., alimentazione LCD
CI/componente utilizzato
TPS65150
Uscite e tipo
3 uscite non isolate
Codice componente base
Tensione - Uscita
15V, 30V, -2V