GF32R090MRC
Codice DigiKey
5018-GF32R090MRCTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
5018-GF32R090MRCCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
5018-GF32R090MRCDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Thinking Electronic
Codice produttore
GF32R090MRC
Descrizione
GDT, 4.5*3.2MM,90V, 3KA
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scaricatori per tubo a scarica di gas 90 V 3000A (3kA) 2 polo A montaggio superficiale
Categoria
Corrente di scarica impulsiva (8/20 µs)
3000A (3kA)
Produttore
Thinking Electronic
N. di poli
2
Serie
Protezione dai guasti
No
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
1812 (4532 metrico)
Sovratensione - Scarica c.c. (nom.)
90 V