XCL101A181ER-G
Codice DigiKey
893-XCL101A181ER-GTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
893-XCL101A181ER-GCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
893-XCL101A181ER-GDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
XCL101A181ER-G
Descrizione
DC DC CONVERTER 1.8V 0.3W
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo PoL non isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 1.8V 100mA 0,9V - 5,5V Ingresso
Categoria
Tensione - Uscita 1
Produttore
Corrente - Uscita (max)
100mA
Serie
Applicazioni
ITE (commerciale)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
Modulo PoL non isolato
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,10 x 0,08 x 0,04" (2,5 x 2,0 x 1,0mm)
N. di uscite
1
Contenitore del fornitore
CL-2025-02
Tensione - Ingresso (min)
0,9V
Codice componente base
Tensione - Ingresso (max)
5,5V