TCR3DM18,LF
Codice DigiKey
264-TCR3DM18LFTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
264-TCR3DM18LFCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
264-TCR3DM18LFDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TCR3DM18,LF
Descrizione
IC REG LINEAR 1.8V 300MA 4-DFN
Tempi di consegna standard del produttore
52 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 300mA 4-DFN (1x1)
Categoria
Diseccitazione di tensione (max)
0,38V a 300mA
Produttore
Corrente - Uscita
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Funzioni di controllo
Abilitazione
Stato componente
Attivo
Caratteristiche di protezione
Sovracorrente, sovratemperatura
Configurazione uscita
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Tipo di uscita
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
N. di regolatori
1
Contenitore/involucro
4-UDFN piazzola esposta
Tensione - Ingresso (max)
5,5V
Contenitore del fornitore
4-DFN (1x1)
Tensione - Uscita (min/fissa)
1.8V