TEL 10-2412WI
Codice DigiKey
1951-1509-ND
Produttore
Codice produttore
TEL 10-2412WI
Descrizione
DC DC CONVERTER 12V 10W
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 12V 833mA 9V - 36V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TEL 10-2412WI Modelli
Categoria
Potenza (W)
10 W
Produttore
Tensione - Isolamento
1.5 kV
Serie
Applicazioni
ITE (commerciale)
Confezionamento
Tubo
Caratteristiche
SCP
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 88°C (con riduzione della potenza)
Tipo
Modulo isolato
Efficienza
87%
N. di uscite
1
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione - Ingresso (min)
9V
Contenitore/involucro
Modulo 16-DIP, 6 conduttori
Tensione - Ingresso (max)
36V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,94 x 0,54 x 0,31" (23,8 x 13,7 x 8,0mm)
Tensione - Uscita 1
Codice componente base
Corrente - Uscita (max)
833mA