TEL 10-2423WI
Codice DigiKey
1951-1513-ND
Produttore
Codice produttore
TEL 10-2423WI
Descrizione
DC DC CONVERTER +/-15V 10W
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 2 Uscita 15V -15V 333mA, 333mA 9V - 36V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TEL 10-2423WI Modelli
Categoria
Corrente - Uscita (max)
333mA, 333mA
Produttore
Potenza (W)
10 W
Serie
Tensione - Isolamento
1.5 kV
Confezionamento
Tubo
Applicazioni
ITE (commerciale)
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
SCP
Tipo
Modulo isolato
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 88°C (con riduzione della potenza)
N. di uscite
2
Efficienza
87%
Tensione - Ingresso (min)
9V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione - Ingresso (max)
36V
Contenitore/involucro
Modulo 16-DIP, 6 conduttori
Tensione - Uscita 1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,94 x 0,54 x 0,31" (23,8 x 13,7 x 8,0mm)