TEL 12-4813WI
Codice DigiKey
1951-TEL12-4813WI-ND
Produttore
Codice produttore
TEL 12-4813WI
Descrizione
12 WATT DC/DC CONVERTER, INDUSTR
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 15V 800mA 18V - 75V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TEL 12-4813WI Modelli
Categoria
Potenza (W)
12 W
Produttore
Tensione - Isolamento
1.8 kV
Serie
Applicazioni
ITE (commerciale)
Confezionamento
Tubo
Caratteristiche
Piastra base
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Tipo
Modulo isolato
Efficienza
0,88
N. di uscite
1
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione - Ingresso (min)
18V
Contenitore/involucro
Modulo 164-DIP, 5 conduttori
Tensione - Ingresso (max)
75V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,94 x 0,54 x 0,40" (23,8 x 13,7 x 10,2mm)
Tensione - Uscita 1
Ente di approvazione
CB, cURus
Corrente - Uscita (max)
800mA