TEN 60-4811WIN
Codice DigiKey
1951-1585-ND
Produttore
Codice produttore
TEN 60-4811WIN
Descrizione
DC DC CONVERTER 5V 60W
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 5V 12A 18V - 75V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TEN 60-4811WIN Modelli
Categoria
Potenza (W)
60 W
Produttore
Tensione - Isolamento
1.5 kV
Serie
Applicazioni
ITE (commerciale)
Confezionamento
Tubo
Caratteristiche
On/Off remoto, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40 ~ 85°C (con riduzione della potenza)
Tipo
Modulo isolato
Efficienza
92%
N. di uscite
1
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione - Ingresso (min)
18V
Contenitore/involucro
Modulo 6-DIP
Tensione - Ingresso (max)
75V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 2,00 x 1,00 x 0,40" (50,8 x 25,4 x 10,2mm)
Tensione - Uscita 1
Contenitore del fornitore
Modulo
Corrente - Uscita (max)
12A