THD 15-2421WIN è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Diretto
XP Power
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 30.39700
Scheda tecnica
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 2 Uscita 5V -5V 1,5A, 1,5A 9V - 36V Ingresso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
E-gnition Hamburg team
THD 15-2421WIN
Codice DigiKey
1951-1611-ND
Produttore
Codice produttore
THD 15-2421WIN
Descrizione
DC DC CONVERTER +/-5V 15W
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
THD 15-2421WIN Modelli
Categoria
Corrente - Uscita (max)
1,5A, 1,5A
Produttore
Potenza (W)
15 W
Serie
Tensione - Isolamento
1.5 kV
Confezionamento
Tubo
Applicazioni
ITE (commerciale)
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
On/Off remoto, OVP, SCP
Tipo
Modulo isolato
Temperatura di funzionamento
-40 ~ 85°C (con riduzione della potenza)
N. di uscite
2
Efficienza
86%
Tensione - Ingresso (min)
9V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione - Ingresso (max)
36V
Contenitore/involucro
Modulo 24-DIP, 8 conduttori
Tensione - Uscita 1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 1,25 x 0,80 x 0,40" (31,8 x 20,3 x 10,2mm)