THL 30-4813WI
Codice DigiKey
1951-THL30-4813WI-ND
Produttore
Codice produttore
THL 30-4813WI
Descrizione
30W 1X1" DC/DC CONVERTER ISOLATE
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 15V 2A 18V - 75V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
THL 30-4813WI Modelli
Categoria
Potenza (W)
30 W
Produttore
Tensione - Isolamento
1.8 kV
Serie
Applicazioni
ITE (commerciale)
Confezionamento
Tubo
Caratteristiche
Uscita regolabile, On/Off remoto
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 80°C
Tipo
Modulo isolato
Efficienza
0,88
N. di uscite
1
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione - Ingresso (min)
18V
Contenitore/involucro
Modulo 6-DIP
Tensione - Ingresso (max)
75V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 1,00 x 1,00 x 0,40" (25,4 x 25,4 x 10,2mm)
Tensione - Uscita 1
Ente di approvazione
CB, cURus
Corrente - Uscita (max)
2A