ICM30-120
Codice DigiKey
2103-ICM30-120-ND
Produttore
Codice produttore
ICM30-120
Descrizione
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 30W
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
12V 30 W AC/DC Esterno Montaggio a parete (classe II) Adattatore Fixed Blade, Multi-blade (venduto separatamente) Ingresso
Categoria
Consumo energetico a vuoto
100mW (max)
Produttore
Tri-Mag, LLC
Polarizzazione
Centro positivo
Serie
Applicazioni
ITE (commerciale)
Confezionamento
Scatola
Efficienza
Livello VI
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Regione utilizzata
Internazionale
Connettore di uscita
Spina cilindrica, 2,1mm D.I. x 5,5mm D.E. x 9,5mm
Forma
Montaggio a parete (classe II)
Lunghezza cordone
59" (1,50 m)
Tipo di ingresso
Fixed Blade, Multi-blade (venduto separatamente)
Connettore di ingresso
NEMA 1-15P, Multi-blade (venduto separatamente)
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 2,84 x 1,70 x 1,20" (72,1 x 43,2 x 30,5mm)
Tensione - Uscita
12V
Ente di approvazione
cUL, FCC, UL
Corrente - Uscita (max)
2,5A
Numero standard
Potenza (W)
30 W