L6R24D-120
Codice DigiKey
364-1288-ND
Produttore
Codice produttore
L6R24D-120
Descrizione
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 24W
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
12V 24 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe II) Adattatore Cavo (venduto separatamente) Ingresso
Applicazioni
ITE (commerciale)
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Connettore di uscita
Spina cilindrica, 2,1mm D.I. x 5,5mm D.E. x 9,5mm
Regione utilizzata
Internazionale
Lunghezza cordone
59" (1,50 m)
Forma
Da tavolo (classe II)
Connettore di ingresso
IEC 320-C8
Tipo di ingresso
Cavo (venduto separatamente)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 3,62 x 1,79 x 1,08" (91,9 x 45,4 x 27,5mm)
Ente di approvazione
cUL, FCC, UL
Tensione - Uscita
12V
Numero standard
Corrente - Uscita (max)
2A
Peso
0,309lb (140,0g)
Potenza (W)
24 W
Codice componente base
Consumo energetico a vuoto
100mW (max)