L6R36DM-240-C8
Codice DigiKey
364-1622-ND
Produttore
Codice produttore
L6R36DM-240-C8
Descrizione
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 36W
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
24V 36 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe II) Adattatore Cavo (venduto separatamente) Ingresso
Categoria
Consumo energetico a vuoto
150mW (max)
Applicazioni
Medicale
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Regione utilizzata
Internazionale
Connettore di uscita
Spina cilindrica, 2,1mm D.I. x 5,5mm D.E. x 9,5mm
Forma
Da tavolo (classe II)
Lunghezza cordone
59" (1,50 m)
Tipo di ingresso
Cavo (venduto separatamente)
Connettore di ingresso
IEC 320-C8
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 3,94 x 1,97 x 1,30" (100,1 x 50,0 x 33,0mm)
Tensione - Uscita
24V
Ente di approvazione
CE, cULus, EN, FCC, TUV
Corrente - Uscita (max)
1,5A
Numero standard
Potenza (W)
36 W