L6R65DM-120-C8
Codice DigiKey
364-1623-ND
Produttore
Codice produttore
L6R65DM-120-C8
Descrizione
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 60W
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
12V 60 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe II) Adattatore Cavo (venduto separatamente) Ingresso
Categoria
Consumo energetico a vuoto
150mW (max)
Produttore
Tri-Mag, LLC
Polarizzazione
Centro positivo
Serie
Applicazioni
Medicale
Confezionamento
Scatola
Efficienza
Livello VI
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Regione utilizzata
Internazionale
Connettore di uscita
Spina cilindrica, 2,1mm D.I. x 5,5mm D.E. x 9,5mm
Forma
Da tavolo (classe II)
Lunghezza cordone
59" (1,50 m)
Tipo di ingresso
Cavo (venduto separatamente)
Connettore di ingresso
IEC 320-C8
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,69 x 2,36 x 1,42" (119,1 x 59,9 x 36,1mm)
Tensione - Uscita
12V
Ente di approvazione
CE, cULus, EN, FCC, TUV
Corrente - Uscita (max)
5A
Numero standard
Potenza (W)
60 W