L6R90DM-240
Codice DigiKey
364-1633-ND
Produttore
Codice produttore
L6R90DM-240
Descrizione
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 90W
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
24V 90 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe II) Adattatore Cavo (venduto separatamente) Ingresso
Categoria
Consumo energetico a vuoto
150mW (max)
Applicazioni
Medicale
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Regione utilizzata
Internazionale
Connettore di uscita
Spina cilindrica, 2,5mm D.I. x 5,5mm D.E. x 9,5mm
Forma
Da tavolo (classe II)
Lunghezza cordone
59" (1,50 m)
Tipo di ingresso
Cavo (venduto separatamente)
Connettore di ingresso
IEC 320-C8
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 5,94 x 2,52 x 1,38" (150,9 x 64,0 x 35,1mm)
Tensione - Uscita
24V
Ente di approvazione
CE, cULus, EN, FCC, TUV
Corrente - Uscita (max)
3,75A
Numero standard
Potenza (W)
90 W