L'immagine di CMF16-273900 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CMF16-273900
Codice DigiKey
237-CMF16-273900-ND
Produttore
Codice produttore
CMF16-273900
Descrizione
CMC 27MH 900MA 2LN THROUGH HOLE
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
27 mH @ 10 kHz 2 Bobina di arresto di modo comune di linea Foro passante 900mA DCR 850mohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CMF16-273900 Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
850mohm
Produttore
Triad Magnetics
Tensione nominale - c.a.
250V
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Confezionamento
Sfuso
Tipo di montaggio
Foro passante
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,965 x 0,571" (24,50 x 14,50mm)
N. di linee
2
Altezza (max)
0,531" (13,50mm)
Induttanza a frequenza
27 mH @ 10 kHz
Contenitore/involucro
Orizzontale, 4 pin PC
Corrente nominale (max)
900mA