WSX120-2000-13
Codice DigiKey
237-2160-ND
Produttore
Codice produttore
WSX120-2000-13
Descrizione
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 24W
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
12V 24 W AC/DC Esterno Montaggio a parete (classe II) Adattatore Multi-lamelle (incluso) Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
WSX120-2000-13 Modelli
Categoria
Potenza (W)
24 W
Produttore
Triad Magnetics
Consumo energetico a vuoto
100mW (max)
Serie
Polarizzazione
Centro positivo
Confezionamento
Sfuso
Applicazioni
ITE (commerciale)
Stato componente
Attivo
Efficienza
Livello VI
Regione utilizzata
Internazionale
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 45°C
Forma
Montaggio a parete (classe II)
Connettore di uscita
Spina cilindrica, 2,5mm D.I. x 5,5mm D.E. x 11,0mm
Tipo di ingresso
Multi-lamelle (incluso)
Lunghezza cordone
72" (1,83m)
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Connettore di ingresso
Multi-blade
Tensione - Uscita
12V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 3,02 x 1,87 x 1,38" (76,8 x 47,5 x 35,0mm)
Corrente - Uscita (max)
2A