301-RG59-301/36
Codice DigiKey
4958-301-RG59-301/36-ND
Produttore
Triplett
Codice produttore
301-RG59-301/36
Descrizione
COAX CBL BNC TO BNC 36"
Tempi di consegna standard del produttore
1 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Coassiale cavo assemblato BNC a BNC RG-59 36,00" (914,40mm)
Categoria
2º connettore
Spina BNC
Produttore
Triplett
Genere 2° contatto
Maschio
Confezionamento
Busta
Lunghezza
36,00" (914,40mm)